Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Внеурочная деятельность

График
организации внеурочной деятельности обучающихся
на 2017-2018 учебный год.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

Название кружка,

кабинета

Руководитель

Время

1. «Память»,

1 ч.,

каб. №21

Родина Н.И.

вторник

12.10. – 13.40.

2. «Чудо-шашки», 

1 ч.,

каб. №24

Кутузов В.Е.

среда

14.00. – 14.40.

3. «Основы дизайна и

декоративно- прикладное искусство», 

2 ч.,

каб. №19

Уварова Л.Н.

вторник

14.40. – 15.20.

пятница

13.50. – 14.30.

4. «Духовное наследие

Орловского края», 

2 ч.,

каб. №21

Родина Н.И.

суббота

13.50. – 14.30.

15.00. – 15.40.

5. «Мир дворянской усадьбы», 

2 ч.,

каб. №21

Родина Н.И.

вторник

13.50.-14.30

четверг

13.50.-14.13

6. «Волейбол», 

2 ч.,

спортзал

Мосячкина Г.В.

вторник

11.20.-12.00

четверг

10.20.-11.00

7. «Книжная радуга»,

1 ч.,

библиотека

Крупинина И.В.

среда

13.00. – 13.30.

 

8. «Веселые нотки»,

2 ч.,

каб. №25

Можарова М.А.


суббота

10.20. – 12.00.

9. «Хоровое пение», 

2 ч.,

каб. №25 (2-4 кл)

Можарова М.А

пятница

15.30. – 16.10.

суббота

12.10. – 12.50.

10. «Хоровое пение»,

2 ч.,

каб. №25 (5-11 кл.)

Можарова М.А

понедельник

15.30. – 16.10.

суббота

13.00. – 13.40.

11. «Художественная обработка материалов»,

2 ч.,

каб. №27

Венедиктова Ю.А.

суббота

15.30. – 17.00.


 

12. «Юный информатик»,

2 ч.,

каб. №12

Венедиктова Ю.А.

среда

13.00. – 13.40.

пятница

12.10 - 12.50

13. «Выразительное слово», 

1 ч.,

каб. №14

Свиридова Л.П.

вторник

11.00. – 11.40

14. «Орловское краеведение», 

2 ч.,

каб. №17

Швецова Е.Г.

вторник

14.30. – 15.10.

пятница

14.40. – 15.20.

            15. "Кукольный театр", .,

                    кабинет №10

              Астахова Г.В.

                     среда

               16.20 - 17.00

      16. "Путешествие в прекрасное",

             1 ч., кабинет №26

               Леонова О.Н.

        вторник

       10.20 - 11.00

          17. "Юный Пифагор", 1 ч.,

                   кабинет №22

          Целинова Л.Ф.

         среда

      16.20 - 17.00


Назад

2018 - Год добровольца (волонтёра)

Новости

Приём в школу

Аттестация обучающихся

Наши достижения

Психолого-медико-педагогическое сопровождение обучающихся

Безопасность школьника

Инновационная деятельность

Часы работы МБОУ-СОШ №26 г.Орла:
08.00. – 21.00.
Выходной: суббота, воскресенье.

Часы приёма:
Директор
Ададуров Игорь Николаевич
Пн.: 14.00. – 18.00.

Зам.директора по УВР
Тришкин Алексей Эдуардович
Пн. - чт.: 14.00. – 18.00.

Зам.директора по ВР
Кудрявцева Татьяна Николаевна
Чт.- пт.: 14.00. – 18.00.

Устав школы